|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | ROGLIČ Primož | SLO | TEAM JUMBO - VISMA | 04:40:46 | 42,27 |
2 | VISCONTI Giovanni | ITA | NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM | 00:03 | |
3 | SKUJIŅŠ Toms | LAT | TREK - SEGAFREDO | 00:03 | |
4 | VENDRAME Andrea | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 00:03 | |
5 | HIGUITA Sergio | COL | EF EDUCATION FIRST | 00:03 | |
6 | BENOOT Tiesj | BEL | LOTTO - SOUDAL | 00:03 | |
7 | SBARAGLI Kristian | ITA | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 00:03 | |
8 | GEOGHEGAN HART Tao | GBR | TEAM INEOS | 00:03 | |
9 | CARUSO Damiano | ITA | BAHRAIN - MERIDA | 00:03 | |
10 | WELLENS Tim | BEL | LOTTO - SOUDAL | 00:03 | |
11 | LATOUR Pierre | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:03 | |
12 | VERONA Carlos | ESP | MOVISTAR TEAM | 00:03 | |
13 | WARBASSE Larry | USA | AG2R LA MONDIALE | 00:03 | |
14 | ROTA Lorenzo | ITA | BARDIANI - CSF | 00:03 | |
15 | MAJKA Rafał | POL | BORA - HANSGROHE | 00:03 | |
16 | RAVANELLI Simone | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 00:03 | |
17 | KANGERT Tanel | EST | EF EDUCATION FIRST | 00:03 | |
18 | MOSCON Gianni | ITA | TEAM INEOS | 00:03 | |
19 | FUGLSANG Jakob | DEN | ASTANA PRO TEAM | 00:03 | |
20 | BAIS Mattia | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 00:03 | |
21 | POWER Robert | AUS | TEAM SUNWEB | 00:03 | |
22 | CARTHY Hugh | GBR | EF EDUCATION FIRST | 00:33 | |
23 | SÁNCHEZ Luis León | ESP | ASTANA PRO TEAM | 00:45 | |
24 | PUCCIO Salvatore | ITA | TEAM INEOS | 00:54 | |
25 | LASTRA Jonathan | ESP | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 01:35 | |
26 | VELASCO Simone | ITA | NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM | 01:35 | |
27 | FLOREZ Miguel Eduardo | COL | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 01:35 | |
28 | PRADES Eduard | ESP | MOVISTAR TEAM | 01:35 | |
29 | PETILLI Simone | ITA | UAE TEAM EMIRATES | 01:35 | |
30 | RODRÍGUEZ Cristián | ESP | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 01:35 | |
31 | PEREZ Anthony | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 01:35 | |
32 | CHAMPOUSSIN Clément | FRA | AG2R LA MONDIALE | 01:38 | |
33 | SCHÖNBERGER Sebastian | AUT | NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM | 01:46 | |
34 | ROVNY Ivan | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 01:46 | |
35 | GESINK Robert | NED | TEAM JUMBO - VISMA | 02:40 | |
36 | KUSS Sepp | USA | TEAM JUMBO - VISMA | 02:40 | |
37 | FRANKINY Kilian | SUI | GROUPAMA - FDJ | 02:40 | |
38 | KONRAD Patrick | AUT | BORA - HANSGROHE | 02:40 | |
39 | HINDLEY Jai | AUS | TEAM SUNWEB | 02:40 | |
40 | HAMILTON Chris | AUS | TEAM SUNWEB | 02:40 | |
41 | STORER Michael | AUS | TEAM SUNWEB | 02:40 | |
42 | HOULE Hugo | CAN | ASTANA PRO TEAM | 02:40 | |
43 | BROWN Nathan | USA | EF EDUCATION FIRST | 02:40 | |
44 | POLANC Jan | SLO | UAE TEAM EMIRATES | 02:40 | |
45 | ULISSI Diego | ITA | UAE TEAM EMIRATES | 04:13 | |
46 | MEINTJES Louis | RSA | TEAM DIMENSION DATA | 04:58 | |
47 | GABBURO Davide | ITA | NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM | 04:58 | |
48 | SCHACHMANN Maximilian | GER | BORA - HANSGROHE | 05:19 | |
49 | CLARKE Simon | AUS | EF EDUCATION FIRST | 05:19 | |
50 | BENEDETTI Cesare | ITA | BORA - HANSGROHE | 05:19 | |
51 | BIDARD François | FRA | AG2R LA MONDIALE | 05:19 | |
52 | MOLARD Rudy | FRA | GROUPAMA - FDJ | 07:15 | |
53 | MOLLEMA Bauke | NED | TREK - SEGAFREDO | 07:15 | |
54 | CHEREL Mickaël | FRA | AG2R LA MONDIALE | 07:15 | |
55 | MADOUAS Valentin | FRA | GROUPAMA - FDJ | 07:15 | |
56 | ARANBURU Alex | ESP | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 07:15 | |
57 | TEUNS Dylan | BEL | BAHRAIN - MERIDA | 07:15 | |
58 | BENNETT George | NZL | TEAM JUMBO - VISMA | 07:15 | |
59 | EG Niklas | DEN | TREK - SEGAFREDO | 07:15 | |
60 | GAUDU David | FRA | GROUPAMA - FDJ | 07:15 | |
61 | MARTIN Dan | IRL | UAE TEAM EMIRATES | 07:15 | |
62 | KELDERMAN Wilco | NED | TEAM SUNWEB | 07:32 | |
63 | ABERASTURI Jon | ESP | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 08:20 | |
64 | MATÉ Luis Ángel | ESP | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 08:20 | |
65 | ROMANO Francesco | ITA | BARDIANI - CSF | 08:20 | |
66 | BONGIORNO Francesco Manuel | ITA | NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM | 08:20 | |
67 | CHERNETSKI Sergei | RUS | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 08:20 | |
68 | ZARDINI Edoardo | ITA | NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM | 08:20 | |
69 | GASTAUER Ben | LUX | AG2R LA MONDIALE | 08:20 | |
70 | GHEBREIGZABHIER Amanuel | ERI | TEAM DIMENSION DATA | 08:20 | |
71 | SWIFT Ben | GBR | TEAM INEOS | 08:20 | |
72 | MARCZYŃSKI Tomasz | POL | LOTTO - SOUDAL | 08:20 | |
73 | WYSS Danilo | SUI | TEAM DIMENSION DATA | 08:20 | |
74 | MORABITO Steve | SUI | GROUPAMA - FDJ | 08:20 | |
75 | GOŁAŚ Michał | POL | TEAM INEOS | 08:20 | |
76 | ROSSETTO Stéphane | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 08:20 | |
77 | CANOLA Marco | ITA | NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANÈ | 08:20 | |
78 | BARBERO Carlos | ESP | MOVISTAR TEAM | 08:20 | |
79 | ÁVILA Edwin | COL | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 08:20 | |
DNS | CATAFORD Alexander | CAN | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | FRANK Mathias | SUI | AG2R LA MONDIALE | ||
DNF | CATTANEO Mattia | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | ||
DNF | FRAPPORTI Mattia | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | ||
DNF | GAVAZZI Francesco | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | ||
DNF | BALLERINI Davide | ITA | ASTANA PRO TEAM | ||
DNF | BOARO Manuele | ITA | ASTANA PRO TEAM | ||
DNF | CATALDO Dario | ITA | ASTANA PRO TEAM | ||
DNF | GIDICH Yevgeniy | KAZ | ASTANA PRO TEAM | ||
DNF | AGNOLI Valerio | ITA | BAHRAIN - MERIDA | ||
DNF | COLBRELLI Sonny | ITA | BAHRAIN - MERIDA | ||
DNF | GARCIA Ivan | ESP | BAHRAIN - MERIDA | ||
DNF | NIBALI Vincenzo | ITA | BAHRAIN - MERIDA | ||
DNF | PADUN Mark | UKR | BAHRAIN - MERIDA | ||
DNF | ALBANESE Vincenzo | ITA | BARDIANI - CSF | ||
DNF | BARBIN Enrico | ITA | BARDIANI - CSF | ||
DNF | CARBONI Giovanni | ITA | BARDIANI - CSF | ||
DNF | COVILI Luca | ITA | BARDIANI - CSF | ||
DNF | ORSINI Umberto | ITA | BARDIANI - CSF | ||
DNF | BUCHMANN Emanuel | GER | BORA - HANSGROHE | ||
DNF | FORMOLO Davide | ITA | BORA - HANSGROHE | ||
DNF | MUHLBERGER Gregor | AUT | BORA - HANSGROHE | ||
DNF | IRISARRI RINCON Jon | ESP | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | ||
DNF | MALUCELLI Matteo | ITA | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | ||
DNF | ATAPUMA Darwin | COL | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | ||
DNF | EDET Nicolas | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | ||
DNF | HANSEN Jesper | DEN | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | ||
DNF | HERRADA LOPEZ Jose | ESP | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | ||
DNF | BENNETT Sean | USA | EF EDUCATION FIRST | ||
DNF | WOODS Michael | CAN | EF EDUCATION FIRST | ||
DNF | BOEV Igor | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | NYCH Artem | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | RIKUNOV Petr | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | RYBALKIN Aleksey | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | SHALUNOV Evgeny | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | SHILOV Sergey | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | BONNET William | FRA | GROUPAMA - FDJ | ||
DNF | REICHENBACH Sebastien | SUI | GROUPAMA - FDJ | ||
DNF | ANDEMESKEL Awet | ERI | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | EARLE Nathan | AUS | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | GOLDSTEIN Omer | ISR | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | PLAZA Rubén | ESP | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | ARMEE Sander | BEL | LOTTO - SOUDAL | ||
DNF | MERTZ Remy | BEL | LOTTO - SOUDAL | ||
DNF | VAN MOER Brent | BEL | LOTTO - SOUDAL | ||
DNF | VANENDERT Jelle | BEL | LOTTO - SOUDAL | ||
DNF | CARAPAZ Richard | ECU | MOVISTAR TEAM | ||
DNF | CASTRILLO Jaime | ESP | MOVISTAR TEAM | ||
DNF | SÜTTERLIN Jasha | GER | MOVISTAR TEAM | ||
DNF | VALVERDE Alejandro | ESP | MOVISTAR TEAM | ||
DNF | FORTUNATO Lorenzo | ITA | NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM | ||
DNF | DARIO ACOSTA Ruben | COL | NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANÈ | ||
DNF | BAGIOLI Nicola | ITA | NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANÈ | ||
DNF | BOU Joan | ESP | NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANÈ | ||
DNF | NAKANE Hideto | JPN | NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANÈ | ||
DNF | OSORIO Alejandro | COL | NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANÈ | ||
DNF | ZACCANTI Filippo | ITA | NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANÈ | ||
DNF | JANSE VAN RENSBURG Reinardt | RSA | TEAM DIMENSION DATA | ||
DNF | KREUZIGER Roman | CZE | TEAM DIMENSION DATA | ||
DNF | MÄDER Gino | SUI | TEAM DIMENSION DATA | ||
DNF | VALGREN Michael | DEN | TEAM DIMENSION DATA | ||
DNF | BASSO Leonardo | ITA | TEAM INEOS | ||
DNF | DUNBAR Edward | IRL | TEAM INEOS | ||
DNF | BOUWMAN Koen | NED | TEAM JUMBO - VISMA | ||
DNF | DE PLUS Laurens | BEL | TEAM JUMBO - VISMA | ||
DNF | KRUIJSWIJK Steven | NED | TEAM JUMBO - VISMA | ||
DNF | FRÖHLINGER Johannes | GER | TEAM SUNWEB | ||
DNF | SALMON Martin | GER | TEAM SUNWEB | ||
DNF | BERNARD Julien | FRA | TREK - SEGAFREDO | ||
DNF | BRAMBILLA Gianluca | ITA | TREK - SEGAFREDO | ||
DNF | GOGL Michael | AUT | TREK - SEGAFREDO | ||
DNF | PEDERSEN Mads | DEN | TREK - SEGAFREDO | ||
DNF | CONTI Valerio | ITA | UAE TEAM EMIRATES | ||
DNF | MORI Manuele | ITA | UAE TEAM EMIRATES | ||
DNF | RIABUSHENKO Alexandr | BLR | UAE TEAM EMIRATES |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info